Команда КВН ВГУЭС «Твой стиль» – в финале Тихоокеанской лиги

16 сентября 2016 Студенческая жизнь
Команда КВН ВГУЭС «Твой стиль» – в финале Тихоокеанской лиги

Команда КВН ВГУЭС «Твой стиль» 15 сентября 2016 года выиграла полуфинал Тихоокеанской лиги и прошла в финал. Эта замечательная команда существует во ВГУЭС уже несколько лет и каждый раз радует зрителей своими яркими номерами с искромётными шутками.

Стоит отметить, что для команды КВН ВГУЭС прошлый и этот год оказались по-настоящему успешными. Ребята стали чемпионами Первой лиги, чемпионами официальной региональной Приморской лиги, финалистами официальной региональной лиги КВН «Острова», проходящей в Южно-Сахалинске. В конце декабря «Твой стиль» выиграл кубок мэра города Уссурийска и стал обладателем кубка в честь дня рождения легендарной приморской команды КВН «Шпона».

В начале 2016 года команда «Твой стиль» представляла ВГУЭС и весь Приморский край на XXVII Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2016» в Сочи.

Капитан команды Ксения Коренчук при поддержке Центра молодёжной политики и студенческих объединений занимается популяризацией КВН внутри университета и является директором лиги КВН ВГУЭС, которая создана для реализации творческого потенциала студентов, выявления талантливой молодёжи, а также для развития движения КВН среди студенческой молодёжи. Для студентов проводятся семинары и лекции школы КВН.

Мы поздравляем команду «Твой стиль» с победой в полуфинале Тихоокеанской лиги и желаем дальнейших успехов в мире весёлых и находчивых!

Персоны