ВГУЭС объявляет набор в жилищно-строительный кооператив

13 сентября 2016 Жизнь вуза
ВГУЭС объявляет набор в жилищно-строительный кооператив

ВГУЭС планирует начать строительство еще одного дома для преподавателей и сотрудников университета, в рамках целевой Федеральной государственной программы.

Желающие стать членом ЖСК «Голубиная падь» могут обратиться в ауд. 6402.

Информацию о необходимых документах смотрите по этой ссылке.

Напомним, в настоящее время в рамках Федеральной государственной программы ВГУЭС ведет строительство 27-этажного дома по ул. Гоголя, 35. Дом будет сдан «под ключ» с полной внутренней отделкой. Стоимость одного квадратного метра в новостройке составляет 45 тысяч 830 рублей, что почти вдвое ниже средней цены по Владивостоку.

Жильцами дома станут преподаватели и сотрудники ВГУЭС, а также по приглашению университета – сотрудники ТГМУ, ДВ отделения РАН, предприятий-партнеров ВГУЭС: ОАО «Восточная верфь» и ряда других предприятий оборонно-промышленного комплекса, таких, как ОАО ВОП «Гранит», ПАО «Варяг», ОАО «Дальприбор».