ВНИМАНИЕ! Конкурс #выпускниквгуэс2016

15 июля 2016 Жизнь вуза
ВНИМАНИЕ! Конкурс #выпускниквгуэс2016

Дорогие выпускники!

1 июля во ВГУЭС состоялся красочный праздник, ознаменовавший выход параллели выпускников  2016 года в большую жизнь. Расставаться со своими выпускниками тяжело и хочется всегда видеть вас рядом! Хочется, чтобы и у вуза и у вас была память друг о друге! Как это сделать? Конечно же, собрать все фотографии, где радостные лица наших выпускников сияют от гордости от успешного окончания университета!

Итак, внимание, конкурс!

Конкурс проводят Отдел информации и рекламы и Центр «Старт-Карьера» ВГУЭС

Конкурс фотографий выпускников ВГУЭС 2016 года в официальной сети в Imstagram: #выпускниквгуэв2016! Период проведения: 15 июля – 1 августа.

Номинации конкурса:

  1. Персональное фото выпускника. Принимаются персональные фотографии выпускников ВГУЭС, включая выпускников филиалов ВГУЭС в городах Артеме и Находке. Требования к фото: из фото должно быть очевидно, что Вы именно выпускник и Вы выпускник ВГУЭС /филиала ВГУЭС. Это может быть фото на фоне узнаваемых мест вуза /филиала, фото с дипломом, в конфедератке, с выпускного вечера или с церемонии вручения дипломов, фото с ректором или с президентом, или с директором Вашего филиала. В тексте к фото должно быть отмечено направление подготовки, выпускником которого Вы являетесь.
  2. Фото учебной группы выпускников. Принимаются фото учебной группы выпускников, включая выпускников филиалов ВГУЭС в городах Артеме и Находке. Требования к фото: из фото должно быть очевидно, что это – фото группы выпускников ВГУЭС. В тексте к фото должны быть написаны номер группы, указано направление подготовки и место учебы, если это группа выпускников филиала.
  3. Приз ректора ВГУЭС. Дополнительная номинация, в рамках которой ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева сама выберет понравившееся ей фото выпускника и группы выпускников.

Призы:

Победителям в номинациях (в номинации «фото учебной группы» - владельцам аккаунтов в Instagram, которые считаются авторами фотографий) будет вручена наша красивая фирменная куртка (бомбер). Фотографии победителей будут размещены в юбилейном выпуске буклета «Прогулки по ВГУЭС», который по факту выходя из печати будет вручен всем выпускникам, изображенным на фотографии (всем выпускникам группы – на групповой фотографии). Призы победителям будут торжественно вручены ректором ВГУЭС Татьяной Терентьевой 2 августа. И вас ждет селфи с ректором.

Правила:

  1. на период конкурса открыть свой аккаунт в Instagram.
  2. подписаться на Instagram ВГУЭС @vvsu.ru
  3. отметить на снимке @vvsu.ru и поставить хэштег #выпускниквгуэс2016
  4. получить номер.
  5. победитель по 1-й и 2-й номинациям будет определен генератором случайных чисел 1 августа. В 3-й номинации – победителей 1 августа выберет ректор ВГУЭС.

Ждем Ваших фотографий!