Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы!

24 июня 2016 Поздравления
Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы!

Это большое, волнующее событие для вас, ваших учителей и родителей, которые все эти годы были рядом, учили, поддерживали и верили в вас.

Желаем вам, дорогие ребята, успехов и достижений в новой, взрослой жизни, которая сегодня открывается перед вами. Пусть она начнется с хорошего старта – поступления в высшее учебное заведение. Владивостокский государственный университет экономики и сервиса с радостью ждет абитуриентов, своих будущих первокурсников. Вы сделаете правильный выбор, если придете получать профессию во ВГУЭС. У нас есть из чего выбирать: мы предлагаем 68 основных образовательных программ бакалавриата по 29 направлениям. Это качественное, современное, востребованное образование. ВГУЭС стал лучшим вузом в стране в области экономического образования, став победителем Всероссийского конкурса «Экономика и управление -2015». Практически все наши выпускники – 97,5 % - находят работу сразу после окончания университета. ВГУЭС – единственный вуз в стране, где теоретическое обучение идет в сочетании с сильной практикой, которую студенты проходят в ведущих компаниях Дальнего Востока. Мы платим стипендию всем лучшим студентам, независимо от того, на бюджетной или платной основе человек учится. Мы поощряем передовых, инициативных, творческих. Мы ценим и любим каждого студента.

Во ВГУЭС новейшая материально-технологическая база, прекрасный, комфортный кампус в центре Владивостока, удобные общежития, отличный спортивный комплекс «Чемпион», собственный медицинский центр, театр «Андеграунд». У нас есть все для полноценной учебы, интересной студенческой жизни, постоянного развития.

ВГУЭС – территория успеха и новых возможностей! Приходите в наш университет, присоединяйтесь к замечательному студенческому братству, пополняйте ряды успешных, талантливых, ярких людей.

До встречи, друзья!

Татьяна Терентьева, ректор ВГУЭС.

Геннадий Лазарев, президент ВГУЭС.