Ректор отвечает на вопросы студентов и абитуриентов

1 июня 2016 Жизнь вуза
Ректор отвечает на вопросы студентов и абитуриентов

Уважаемые студенты и абитуриенты!

Программа «Ректор отвечает на вопросы», которую готовит Высшая школа телевидения ВГУЭС, это возможность получить исчерпывающие ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся деятельности вуза и студенческой жизни.

Главная наша задача – донести до студентов, абитуриентов и их родителей новости, проекты и темы, связанные с жизнью нашего университета, с его развитием. Ваша жизнь в университете должна быть интересной, комфортной, безопасной. Я хочу, чтобы вы знали, что мы все неравнодушны к тому, что происходит вокруг, мы конструктивны в понимании проблем, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни и готовы вам всегда помогать в их решении и всячески вас поддерживать.

Программа «Ректор отвечает на вопросы» круглогодичная. Выпуски нашей программы будут выходить по факту накопления такого количества вопросов от вас, чтобы беседа получилась разносторонней и конструктивной, полезной многим посетителям нашего сайта.

Давайте вместе открывать новые грани общения. Задать вопрос и получить ответ легко! Задавайте интересные, смешные, жизненные, коварные, обыденные вопросы!

Присылайте свои вопросы на press@vvsu.ru, не забудьте указать ваше имя.

Ректор ВГУЭС,
доктор экономических наук,
профессор Татьяна Терентьева