Геннадий Лазарев: Избиратели всегда отдавали предпочтение тем, кому верят

Геннадий Лазарев: Избиратели всегда отдавали предпочтение тем, кому верят

Региональное отделение партии "Единая Россия" опубликовало официальные итоги праймериза по выборам в Госдуму РФ и Законодательное Собрание Приморского края.  Победителем  в избирательном округе № 13 стал президент ВГУЭС, депутат Законодательного Собрания Приморского края Геннадий Лазарев

По подсчетам, в гг. Большой Камень, Фокино и Шкотовском районе за Геннадия Лазарева проголосовало 58,25 % пришедших на площадки предварительного голосования

Избиратели отдали предпочтение тем кандидатам, которые своим многолетним трудом доказали, что способны защищать интересы жителей Приморья в Законодательном Собрании.

- Геннадий Иннокентьевич! Зачем нужен был праймериз? Выборы состоятся только 18 сентября, и только там будут выбраны депутаты?

- Мы нередко слышим: «За нас все решили, от нас ничего не зависит, да и выбирать не из кого!». Некоторые открыто просят вернуть графу «против всех». Предварительное голосование дает возможность людям с активной гражданской позицией заявить о себе, о своем желании работать в законодательной власти, возможность выдвигать своего представителя появляется у общественных организаций, но главное — люди могут определиться: каких кандидатов они хотели бы поддержать.  Я удовлетворен итогами предварительного голосования. Все эти годы я работал и доказывал своим трудом, что достоин защищать интересы жителей Приморского края в законодательном органе власти. Я благодарен тем, кто голосовал за меня. Для меня очень важна поддержка моих земляков.

- Следующий шаг - выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края VI созыва, которые состоятся 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

- Да, в этом году я снова иду на выборы в ЗС ПК. Чувствую себя в ответе перед земляками. Мне есть не только что сказать людям, но и чем отчитаться о своей работе - конкретными мероприятиями и проектами, реальными делами. И обязательно поставить новые цели и новые задачи и шаг за шагом решать их.