Кафедра экономики и менеджмента признана победителем Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ – 2014»

Кафедра экономики и менеджмента признана победителем Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ – 2014»

16 мая 2016 года были подведены итоги Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ – 2015».

Всероссийский конкурс организован Вольным экономическим обществом России совместно с Международной Академией менеджмента при поддержке Издательского дома «Экономическая газета».

По результатам отбора оргкомитета конкурса и тщательной по всем направлениям деятельности кафедры экспертизы, которая проведена Экспертным Советом ВЭО России, жюри определило победителей. В конкурсе приняли участие 85 кафедр и 56 образовательных программ. Экспертный анализ, оценка и определение победителей осуществлялся по двум направлениям в соответствующих номинациях: лучшая кафедра и лучшая образовательная программа.

По результатам конкурса были определены победители: 16 кафедр по 10-ти номинациям и 20 образовательных программ вузов из 14 субъектов Российской Федерации.

Две образовательные программы кафедры ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА Владивостокского государственного университета экономики и сервиса признаны победителями конкурса:

- «Финансовый менеджмент»;

- «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Информация о конкурсе и победителях будет размещена в средствах массовой информации и на профильных Интернет-ресурсах, а также направлена в Министерство образования науки РФ, Рособрнадзор, руководителям администраций Субъектов Российской Федерации, региональные Министерства и департаменты образования и другие заинтересованные организации.

Для кафедры экономики и менеджмента – это уже не первая победа, в 2015 году она была признана победителем конкурса кафедр во Всероссийском конкурсе кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ – 2014».