Во ВГУЭС завершается неделя сдачи норм "Чемпиона"

29 апреля 2016 Спорт
Во ВГУЭС завершается неделя сдачи норм

Сегодня завершается неделя сдачи норм "Чемпиона", в которой с удовольствием принимают участие студенты, преподаватели и другие сотрудники университета. Вчера в 17.00 в СК "Чемпион" ВГУЭС прошла церемония награждения участников, сдавших нормы «Чемпиона» на золотой значок. Награждала «отличников» Татьяна Терентьева, ректор ВГУЭС, которая вместе со всеми также сдавала нормы «Чемпиона».

На вечер пятницы, сдать нормы «Чемпиона» успели 670 студентов и 21 сотрудник, из них 63 человека взяли «золото» и 80 – «серебро». Среди обладателей золотого значка «Чемпиона» оказались Татьяна Терентьева и Игорь Мыльников, директор сети спортивно-оздоровительных комплексов.

Сейчас сдача норм «Чемпиона» продолжается, и окончательные результаты будут известны позднее.