Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

25 апреля 2016 Награды и победы

Поздравляем старшего преподавателя кафедры международного маркетинга и торговли Котоманову Ксению Александровну и научного руководителя – доктора экономических наук Исаева Александра Аркадьевича с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д. 212.267.11 при ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

Тема диссертации: «Личное потребление как фактор формирования человеческого потенциала в современной России».

Научный руководитель доктор экономических наук, доцент кафедры международного маркетинга и торговли Исаев Александр Аркадьевич.

От всей души поздравляем Александра Аркадьевича и Ксению Александровну  с блестящим результатом! Желаем профессиональных и творческих успехов, удачи и жизненного оптимизма на долгие годы, новых научных замыслов и их реализации на благо развития нашего университета и нашей страны!

Отдел аспирантуры и докторантуры