Поздравляем Волынчука Андрея Борисовича

11 апреля 2016 Награды и победы
Поздравляем Волынчука Андрея Борисовича

ПОЗДРАВЛЯЕМ   ВОЛЫНЧУКА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА

доцента кафедры международного бизнеса и финансов

с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук в  диссертационном совете Д. 212.056.03 при ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет».

Тема диссертации: «Трансграничный регион «Северо-Восточная Азия»: теория и практика геополитической экспертизы».

Научный консультант – Севастьянов Сергей Витальевич, доктор политических наук, доцент, профессор кафедры международных отношений ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет».

От всей души поздравляем вас, ведь это высокое научное достижение – результат нелегкого труда, заслуживающего уважения и восхищения.

Желаем творческих успехов, новых научных замыслов и их реализации, жизненного оптимизма на долгие годы, удачи и дальнейшей успешной работы на благо нашего университета.

Отдел аспирантуры и докторантуры