Ученые кафедры математики и моделирования стали обладателями гранта Президента Российской Федерации

1 марта 2016 Наука

Обладателями грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых в области знаний «Общественные и гуманитарные науки» стали два проекта под руководством ведущих ученых ВГУЭС.

Руководителем одного из победивших проектов является кандидат экономических наук, доцент кафедры математики и моделирования Александр Гресько. Заявленная тематика проекта «Разработка многопериодных моделей выбора чистых и смешанных типов стратегий взаимодействия организации с группами заинтересованных сторон в условиях неопределенности». Исполнителями проекта станут доцент кафедры информационных технологий и систем Андрей Чен, ассистент кафедры математики и моделирования Виталий Морозов и магистрант 2-го курса Ульяна Козлитина.

Подробнее о победителях и проектах можно прочесть здесь.