Во ВГУЭС прошел новогодний показ коллекций одежды

29 декабря 2015 Жизнь вуза

Во ВГУЭС прошел новогодний показ коллекций одежды

Театр моды «Пигмалион» продолжил программу «Новогодний калейдоскоп» великолепным показом коллекций студентов кафедры дизайна и технологий. Гвоздем программы стал показ детских коллекций, в которых участвовали самые юные модели.

Руководитель Театра моды ВГУЭС Ирина Худякова:

Каждая коллекция имеет свой образный источник, соответствующий перспективным модным тенденциям. Театр моды работает в тесном сотрудничестве с преподавателями кафедры дизайна и технологий: доцентом Татьяной Зайцевой, доцентом Ольгой Даниловой, доцентом Людмилой Королевой, под руководством которых создаются такие творческие коллекции, как «Скифская царица» и «12 месяцев», которые востребованы на показах разного уровня.

Всего в показе принимали участие 45 моделей в возрасте от трех до 20 лет. Впервые в новогоднем шоу в качестве моделей участвовали студенты ВГУЭС из КНР.