Во ВГУЭС прошло заседание Ученого совета

29 декабря 2015 Жизнь вуза

Во ВГУЭС прошло заседание Ученого совета.

Во ВГУЭС прошло заседание Ученого совета

Во ВГУЭС прошло заседание Ученого совета, которое открыли церемонией поздравления с присвоением званий и ученых степеней сотрудникам вуза ректор университета Татьяна Терентьева и президент университета Геннадий Лазарев.

Поздравления с присвоением званий получили доцент кафедры международного бизнеса и финансов Ирина Кузьмичева, профессор кафедры дизайна и технологий Наталья Калина, доцент кафедры экономики и менеджмента Марина Рахманова, доцент кафедры международного маркетинга и торговли Михаил Сорокин, доцент, менеджер Ресурсного центра ИТ-инфраструктуры ВГУЭС Ирина Груздева.

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева получила благодарственное письмо от Управления Федеральной налоговой службы (УФНС) России по Приморскому краю за помощь в проведении торжественного мероприятия, посвященному 25-летию налоговых органов РФ.

На заседании Ученого совета ВГУЭС выступила советник  ректора по маркетингу Ольга Шестак. Она представила проект концепции рекламно-информационной программы на 2016 год по укреплению положительного имиджа университета, его продвижению на рынке образовательных услуг и сопровождению приемной кампании будущего года.

Также во время Ученого совета прошло тайное голосование по назначению на должность директора Института сервиса, моды и дизайна заведующей кафедрой дизайна и технологий, доцента Инны Клочко. Кроме того, прошло тайное голосование по утверждению на  должности заведующего кафедрой межкультурных коммуникаций и переводоведения доцента Оксаны Гнездечко и заведующего базовой кафедрой  современной оптики и фотоники – доцента Евгения Гамаюнова.