«Арт-экспресс-2»: первый день работы проекта во ВГУЭС

8 декабря 2015 Обучение

«Арт-экспресс-2»: первый день работы проекта во ВГУЭС.

«Арт-экспресс-2»: первый день работы проекта во ВГУЭС

7 декабря на фотоотделении ВГУЭС  стартовал проект «Арт-экспресс-2» – цикл лекций, бесед, творческих встреч и мастер-классов. Цель проекта – познакомить фотолюбителей с актуальными направлениями в современной фотографии. Ведущими встреч стали успешные выпускники отделения, которые готовы делиться своим опытом, бизнес-секретами и творческими планами.

Первая встреча, которую провела преподаватель профессиональной Школы индустрии моды и красоты Татьяна Булгакова, была посвящена актуальной теме – бизнес-портрету. Татьяна Булгакова – практикующий фотограф, специализирующийся в числе прочего и на съемке корпоративных и деловых портретов. Среди клиентов бизнес-фотографа – политики, банкиры, юристы, директора и ведущие топ-менеджеры Владивостока и Приморья.

Фотограф рассказала об особенностях постановочной и репортажной  съемки, показала схемы освещения при студийной съемке. Между слушателями и ведущей установилась живая связь, каждый участник получил ответы на интересующие его вопросы.