8 декабря 2015 Поздравления

Поздравляем руководителя отделения подготовки переводчиков Чернявского Андрея Анатольевича.

Поздравляем руководителя отделения подготовки переводчиков Чернявского Андрея Анатольевича с утверждением Высшей аттестационной Комиссией Российской Федерации в ученой степени кандидата педагогических наук.

Мы ценим Ваш вклад в укрепление авторитета нашего университета как центра науки, инноваций и образования. Ваша плодотворная деятельность способствует сохранению и развитию главного богатства нашей страны – ее интеллектуального потенциала.

Желаем Вам крепкого здоровья, радости творческих успехов, счастья научных достижений, личных побед!

Ректорат ВГУЭС

Институт повышения кадров высшей квалификации ВГУЭС