Волонтеры-активисты ВГУЭС получили памятные подарки

Волонтеры активисты ВГУЭС получили памятные подарки.

Волонтеры-активисты ВГУЭС получили памятные подарки

Центр волонтеров ВГУЭС наградил своих активистов за значимую помощь на мероприятиях различного уровня. Более сорока мероприятий прошли как в университете, так и во Владивостоке и Приморье, начиная с сентября.

Студенты, которые набрали значительное количество часов за помощь в организации мероприятий, а также те, кто успешно реализует свои идеи в ходе волонтерской работы, были награждены сувенирами: обычными кружками и термокружками, браслетами, брелоками, блокнотами.

Памятные подарки получили Виктория Васецкая, Виктория Ющенко, Юлия Конева, Анастасия Хилько, Егор Чураков, Дмитрий Чунаев, Шохназар Сатторов, Шохрух Зайние, Дамир Талатов, Шохрух Хонзода, Анна Горковенко, Екатерина Смирнова, Ксения Ларионова, Наталья Тарасенко, Мария Кипко, Светлана Величко, Александра Максяшина.

Особая благодарность за координацию мероприятий и образование новых направлений в волонтерской деятельности была выражена тим-лидерам. Теперь они будут работать на мероприятиях в фирменных «толстовках» ВГУЭС.

Таким образом, был дан старт поощрению волонтеров за активность Это первое, но далеко не последнее награждение активистов ВГУЭС. Ведь в базе волонтеров ВГУЭС состоит более 300 человек, без участия которых уже невозможно представить ни одно мероприятие университета.