ВГУЭС подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией «Бизнес-клуб ФЭРРАРИ»

26 ноября 2015

ВГУЭС подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией «Бизнес-клуб ФЭРРАРИ».

ВГУЭС подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией «Бизнес-клуб ФЭРРАРИ»

13 ноября состоялось подписание соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между ВГУЭС и Ассоциацией «Бизнес-клуб финансового экономического роста рейтинга аналитики и разумных инвестиций» («БК ФЭРРАРИ»).

Данная ассоциация создана для того, чтобы повысить экономическую и финансовую грамотность общества. 

Ассоциация «Бизнес-клуб финансового экономического роста рейтинга аналитики и разумных инвестиций» уже провела ряд семинаров во ВГУЭС. Они были посвящены тому, что такое некоммерческие организации и как реализовать себя через некоммерческий сектор. 

Так, 19 ноября прошел семинар, затронувший вопросы бизнес-планирования и финансирования. Участники узнали, что делать, если есть проект или бизнес план, но нет средств, как привлечь инвесторов в свой проект, как составить бизнес-план. После таких семинаров студенты ВГУЭС проявляют все больший интерес к работе Ассоциации.

26 ноября во ВГУЭС состоится очередной семинар. Он затронет ряд вопросов, связанных с некоммерческими организациями (НКО): что такое НКО, виды и формы НКО, особенности управления НКО и другие.
Также пройдет презентация Ассоциации «БК ФЭРРАРИ», которую представит президент Ассоциации «БК ФЭРРАРИ», генеральный директор ООО «Полярная звезда», руководитель регионального офиса ООО «Эскалат» Сергей  Вишневский.

Семинар будет проводиться 26 ноября в аудитории 1236 в 18:30. Есть возможность как записаться на семинар заранее, так и прийти без нее, непосредственно в день семинара.