Студентка ВГУЭС Александра Прозорова стала Вице-мисс на конкурсе «Мисс Студенчество России». Поздравляем!

26 ноября 2015 Жизнь вуза

На финале Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России студентка ВГУЭС Александра Прозорова  стала  Вице-Мисс Студенчество России.

Александра рассказывает:

Я совершенно не ожидала, очень рада этому званию! Я счастлива, мой город меня ждет! Спасибо организаторам. Жаль расставаться с девчонками, с которыми мы очень сдружились.

За звание «Мисс Студенчество России» боролось 38 участниц со всей России – победительницы региональных и областных конкурсов «Мисс Студенчество». Конкурс проходил с 20 по 25 ноября в г. Иваново.

ЖЮРИ КОНКУРСА

- Режиссер Московского художественного театра имени Чехова, заслуженный артист России, Лауреат премии Правительства Москвы, Лауреат премии Чехова – Николай Лаврентьевич Скорик;

- Член Общественной Палаты Центрального Федерального округа,

- Мисс Мира-2013 на коляске – Ксения Безуглова;

- Миссис Москва-2013, ведущая, модель – Кристина Колганова;

- Консультант по вопросам имиджа телеведущих, шоуменов и медийных персон, эксперт по стилю – Александр Белов;

- Мисс Студенчество России-2014 – Анастасия Баранник;

- Ректор Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина – Сергей Вячеславович Тарарыкин;

- Начальник департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области – Антон Лопатин;

- Председатель жюри, Председатель Российского союза Молодёжи – Павел Красноруцкий.

Список победительниц:

• Мисс Дружба – Милана Урусова (Краснодарский край);

• Мисс Зрительских симпатий – Виктория Скоропад (Волгоградская область);

• Спецприз портала PODIUM.LIFE – Алёна Мазина (Ярославская область);

• Вице-Мисс Студенчество России - Александра Прозорова (Приморский край);

• Вице-Мисс Студенчество России - Анастасия Бекетова (Ставропольский край);

• Вице-Мисс Студенчество России - Ксения Шуракова (Ивановская область);

• Вице-Мисс Студенчество России - Талия Айбедуллина (Ульяновская область);

• Первая Вице-Мисс Студенчество России - Алина Зарейник (Пензенская область);

• Мисс Студенчество России-2015 - Дарья Каденкова (г. Москва).

Администрация университета и Центр молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС выражают благодарность всем, кто поддерживал Александру Прозорову на конкурсе.