Мисс Студенчество Приморья-2015 – студентка ВГУЭС Александра Прозорова – на конкурсе в г. Иванове

24 ноября 2015 Жизнь вуза

Мисс Студенчество Приморья-2015 – студентка ВГУЭС Александра Прозорова – на конкурсе в г. Иванове

Мисс Студенчество Приморья-2015 – студентка ВГУЭС Александра Прозорова – на конкурсе в г. Иванове

В городе Иваново наша студентка 4-го курса ВГУЭС бакалавриата «Экономика. Макроэкономическое планирование и прогнозирование» Александра Прозорова, победительница регионального этапа конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России в Приморском крае» продолжает представлять наш регион на финале конкурса «Мисс Студенчество России 2015».
20 ноября в стенах Ивановского государственного энергетического университета прошло торжественное открытие конкурса.  В торжественном открытии приняли участие ректор ИГЭУ Сергей Тарарыкин, начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области Антон Лопатин, режиссер-постановщик конкурса Дмитрий Большаков, постановщик дефиле Светлана Разина, руководитель конкурсов Камо Мирзоян. 

Александра Прозорова сообщила из Иванова:

–  Прошедшие три конкурсных дня были для участниц насыщенными. В первый день у нас прошел вечер знакомств, на котором все участницы в творческой форме рассказывали о себе. Также в этот день прошла жеребьевка. Во второй день у нас были репетиции наших творческих номеров, фотосессия для конкурса «Мой литературный герой». На третий день мы сдавали нормы ГТО и к нам приехали  дети из детского дома «Радуга» (г. Иваново) и Фурмановского детского дома (Ивановская область). Вместе с ребятами у нас была  экскурсия по университету, интереснейший квест и чаепитие. Также хочется отметить работу волонтеров конкурса – очень приветливые и отзывчивые ребята, всегда готовые прийти на помощь.

Также напоминаем, что стартовало голосование в номинации «Мисс зрительские симпатии» в официальной группе конкурса «Мисс Студенчество России» http://vk.com/misstud. И каждый наш студент может помочь и поддержать нашу участницу на конкурсе.

Официальный хэштэг в Instagram #Прозоровавперед #ВГУЭС