Студентка ВГУЭС Александра Прозорова отправилась на конкурс «Мисс Студенчество России-2015»

20 ноября 2015

Студентка ВГУЭС Александра Прозорова отправилась на конкурс «Мисс Студенчество России-2015».

Студентка ВГУЭС Александра Прозорова отправилась на конкурс «Мисс Студенчество России-2015»

В Иваново, который давно называют городом невест, с 20 по 26 ноября пройдёт IX Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России-2015».

Приморский край впервые участвует в конкурсе. Представляет наш регион Александра Прозорова, студентка бакалавриата ВГУЭС «Макроэкономическое планирование и прогнозирование», победительница регионального этапа IX Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России в Приморском крае», финал которого проходил 31 октября этого года во ВГУЭС, в концертном зале театра «Андеграунд».

Напомним, что организаторами регионального этапа конкурса выступили ВГУЭС,  Приморская краевая организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и Департамент по делам молодежи Приморского края.

Вчера, 19 ноября, четверокурсница Александра Прозорова вылетела в Иваново.  В течение нескольких дней участницы конкурса, приехавшие со всей России, будут готовиться к финалу, который состоится 25 ноября.

– Я уверена, что достойно представлю свой регион, ведь я люблю Владивосток. Я люблю Приморский край – край моря, его свободных и талантливых людей, – поделилась Александра Прозорова.

Следить за успехами нашей студентки в городе Иваново можно в официальной группе Александры в ВКонтакте http://vk.com/prozorovavl и в Instagram по хештегу #Прозоровавперед.

Стоит отметить, что также идет голосование за самые многочисленные группы поддержки участниц в социальных сетях. Поддержать Александру можно, вступив в ее официальную группу http://vk.com/prozorovavl.