Во ВГУЭС продолжается фестиваль «Звездная осень»

11 ноября 2015
Во ВГУЭС продолжается фестиваль «Звездная осень»

9 ноября в СТКК «Андеграунд» ВГУЭС в рамках фестиваля самодеятельного творчества «Звездная осень» прошел вокальный конкурс. В нем приняли участие более 50 преподавателей и студентов университета, Колледжа сервиса и дизайна, профессиональной школы искусств и технологий, Школы-интерната для одарённых детей им. Н.Н. Дубинина. Участниками конкурса также стали студенты и профессорско - преподавательский хор филиала ВГУЭС в городе Артем.

Жюри четыре часа прослушивали участников и отобрали самые яркие и творческие номера.

Кроме того, в рамках фестиваля 11 ноября формируется выставка рукоделия и хобби в Зимнем саду ВГУЭС, которая откроется в 12:00.

Также 11 ноября в 18:00 в концертном зале «Андеграунда» состоится гала-концерт, на котором будут награждены победители и участники фестиваля.