Во ВГУЭС состоялось посвящение в лицеисты и студенты Академического колледжа – поздравляем!

29 октября 2015

Посвящение в лицеисты и студенты Академического колледжа ВГУЭС – поздравляем!

Во ВГУЭС состоялось посвящение в лицеисты и студенты Академического колледжа – поздравляем!

Посвящение – один из самых любимых праздников в Академическом колледже ВГУЭС. В этот день в зале «Андеграунд» не было свободных мест – на праздник пришли преподаватели и студенты,  лицеисты и родители. Открыли мероприятие вокальный коллектив Молодежного центра и  танцевальный ансамбль «Грани».

Директор Академического колледжа Людмила Смагина объявила тему посвящения: «Подари улыбку миру», а ведущие праздника рассказали о Всемирном дне доброты.

Пятиклассники из полупансиона сыграли сценку на английском языке о Дне рождения смайлика. Николь Кончак и Роман Богословский исполнили танец. Открытием мероприятия стали вокальные номера маленьких колледжистов «Подари улыбку миру» и «Все зависит от нас самих» – на празднике прозвучало много других позитивных песен.

Преподаватели колледжа Ирина Геннадьевна Трегубова, Ольга Андреевна Нивинская, Оксана Петровна Петрова, Ирина Владимировна Григорьевская вместе со студентами в стихах представили специальности Академического колледжа.

В финале мероприятия традиционный персонаж посвящений в студенты в образе Ксенократа зачитал студенческую клятву, под звуки студенческого гимна «Гаудеамус» Музы совершили традиционный обряд посвящения – и новоиспеченные лицеисты и колледжисты стали полноправными гражданами нашего студенческого города ВГУЭС.

Текст и фото: Академический колледж ВГУЭС.