Фестиваль ВГУЭС «Звездная осень-2015»: алло, мы ищем таланты!

20 октября 2015 Жизнь вуза

Фестиваль ВГУЭС «Звездная осень-2015»: алло, мы ищем таланты!

Подходит срок окончания приема заявок на отборочные туры фестиваля самодеятельного творчества «Звездная осень-2015». Центр молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС приглашает всех желающих – учащихся, студентов, преподавателей и сотрудников университета принять участие в творческих номинациях, блеснуть своими талантами, чтобы университетское сообщество увидело и услышало на гала-концерте самых лучших певцов, танцоров, актеров, поэтов, музыкантов, конферансье, а также приобщилось к искусству рукоделия, ремесел и идеям других видов хобби.

Как сообщили организаторы фестиваля, на сегодняшний день в подаче заявок лидируют студенты, которые  готовы проявить  себя на конкурсе ведущих и в вокальном конкурсе.

Талантливые, творческие, ищущие и щедрые на выдумку! Вас ждут радость общения с поклонниками, признание, успех и награды!