Поздравляем Лебединскую Юлию Сергеевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

9 октября 2015 Жизнь вуза

Поздравляем Лебединскую Юлию Сергеевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата  экономических наук

Поздравляем Лебединскую Юлию Сергеевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата  экономических наук в диссертационном совете Д 212.122.01 при ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)», г. Москва.

Тема диссертации: «Региональные туристские кластеры: управление формированием и развитием».

Поздравляем научного руководителя – доктора экономических наук Боуш Галину Дмитриевну и Юлию Сергеевну с долгожданной победой!

Желаем дальнейших успехов в науке и подготовке новых высококвалифицированных кадров, развитии нашего университета и нашей страны!

Отдел аспирантуры и докторантуры