Студенты ВГУЭС приняли участие в праздновании Дня тигра

29 сентября 2015 Жизнь вуза

Студенты ВГУЭС приняли участие в праздновании Дня тигра

Студенты ВГУЭС приняли участие в праздновании Дня тигра

В воскресенье, 27 сентября, жители и гости Владивостока отметили День тигра. Праздник открывало красочное шествие по Океанскому проспекту, в котором приняли участие образовательные учреждения города. Разумеется, студенты Владивостокского государственного университета экономики и сервиса не могли пропустить такое событие!

С самого утра наиболее активные и инициативные жители Студгородка ВГУЭС готовились к празднику: наносили  тигриный раскрас на лица, надували шарики, готовили плакаты, репетировали кричалки, заряжая всех вокруг отличным настроением, – и уже в 12 часов были готовы вместе с остальными колоннами  прошагать по центральной улице города.

Множество людей собралось посмотреть на это красочное зрелище: с каждым годом количество участников и зрителей «тигриного» праздника растет, по данным администрации Приморья, в шествии участвовало более 8 тысяч человек, а зрителей было почти в два раза больше. В программе также был праздничный концерт, игровые площадки, конкурсы, не оставившие равнодушными ни детей, ни взрослых.

Студенты не пожалели, что участвовали в общегородском празднике – ведь они подарили и сами получили заряд положительных эмоций на целый год вперед!

Текст: Александра Богачук, студентка 1-го курса  бакалавриата «Юриспруденция».