Дорогие педагоги, учащиеся, родители, студенты, преподаватели!

1 сентября 2015 Жизнь вуза

Поздравление с началом учебного года и Днем знаний

Дорогие педагоги, учащиеся, родители, студенты, преподаватели!

Поздравляю вас с началом учебного года и Днем знаний, который стал для нас символом добрых начинаний и свершений!

Сегодня учатся не только школьники и студенты, но и все те, кто хочет постоянно расширять свой кругозор и использовать в своей работе инновации. ВГУЭС следует принципу – образование через всю жизнь! Мы предлагаем более 200 основных и дополнительных образовательных программ, в том числе международные программы двойных дипломов, обменные программы с зарубежными университетами-партнерами.

Поэтому наш университет стабильно выбирает талантливая молодежь, из года в год повышая рейтинг вуза по качественному набору, трудоустройству выпускников, уровню их заработной платы.

Новому пополнению ВГУЭС я желаю успехов в учебе, а преподавательскому составу – здоровья и достойных результатов в их благородном труде!

Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев