Хотите углубить иностранный? Чем выше ваш ЕГЭ, тем больше возможностей

29 июля 2015 Жизнь вуза

возможности изучения иностранного языка во ВГУЭС

Хотите углубить иностранный? Чем выше ваш ЕГЭ, тем больше возможностей

Многих амбициозных абитуриентов привлекает во ВГУЭС возможность изучения иностранного языка, без которого вы будете ограничены в своей карьере географическими границами и языковым барьером. Во ВГУЭС есть замечательная возможность параллельно с основной образовательной программой  освоить дополнительно профессию переводчика с получением второго диплома и присвоением профессиональной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и права работы в этой сфере.

Возможности, предоставляемые во ВГУЭС первокурсникам,  желающим расширить своё языковое пространство, очень широки и разнообразны, а стоимость программ зависит в первую очередь от входного балла ЕГЭ либо балла ЕГЭ по английскому языку.

Например, скидка на обучение по программам «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (99 000 рублей за 1 год обучения) и «Многоуровневый курс иностранного (английского и китайского языков – 22900 руб.; немецкого, испанского, японского и корейского языков – 23900 руб. за 1 семестр) составит 20%-25% при сумме баллов ЕГЭ 190 и выше. Если Вы сдали ЕГЭ по английскому языку  на 81 балл и выше, то можете попасть сразу на второй курс программы подготовки переводчиков.

При 60-70 баллах ЕГЭ по английскому также предоставляются скидки - до 10%.

Очень важно, что практически все студенты, дополнительно изучающие язык, становятся участниками программ мобильности и получают возможность проучиться от одного до нескольких семестров в иностранном вузе-партнере ВГУЭС. Как правило, университет старается обеспечить бесплатные обмены, чтобы студенты не доплачивали за обучение в зарубежном вузе.

Сегодняшние абитуриенты и их родители  отчётливо понимают, насколько важно изучение языка для будущей карьеры и ещё на стадии поступления в вуз и интересуются стоимостью  дополнительных образовательных программ, предоставляемых Институтом иностранных языков ВГУЭС.