"Звёздный выпускной прошёл во ВГУЭС

13 июля 2015 Жизнь вуза

В минувшую субботу в СТКК «Андеграунд» отгремел общеуниверситетский «звёздный» выпускной.

12 выпускающих кафедр, более 500 выпускников и их преподавателей, заведующие кафедрами стали участниками настоящей красной дорожки, обнаружили себя на «Аллее Славы», смогли оставить пожелания университету и посетить специальную фотозону.

Геннадий Лазарев, ректор ВГУЭС:

- Этот праздник, друзья, вы заработали! Мы выпускаем вас во взрослую жизнь. Впереди у вас много интересного, много перспектив. Приходите к нам в университет, приводите своих друзей, своих детей. Мы всегда с вами! Мы годимся вами! В добрый путь!

Пришли поздравить выпускников ВГУЭС и специально приглашенные гости – глава города Владивостока Игорь Пушкарев и председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков.

Церемония «звёздного» выпускного сопровождалась яркими номерами от творческих коллективов Центра молодёжной политики и студенческих объединений, а ведущим торжества стал выпускник кафедры дизайна и искусств 2015 года Спицкий Владимир:

- Студенческая жизнь принесла мне множество ярких впечатлений. Абитуриентам я желаю быть очень активными, у них все получится, они станут «звездами» университета. В моих планах поступление в магистратуру и построение своей дальнейшей карьеры.