Во ВГУЭС вручены дипломы первым 16 выпускникам-«президентам» программы типа «А»

7 июля 2015 Жизнь вуза

В Бирюзовом зале ректората ВГУЭС прошла церемония вручения дипломов – первым 16 выпускникам первой дальневосточной программы типа «А».

Во ВГУЭС вручены дипломы первым 16 выпускникам-«президентам» программы типа «А»

В Бирюзовом зале ректората ВГУЭС прошла церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации «Управление проектами развития»» – первым 16 выпускникам первой дальневосточной программы типа «А».

Выпускников поздравили проректор по научной и международной деятельности Татьяна Терентьева, проректор по учебной и воспитательной работе Оксана Мартыненко, ответственный секретарь Приморской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, консультант отдела стратегического планирования департамента экономики и стратегического развития Приморского края Екатерина Долбина, директор Японского центра во Владивостоке Кавахара Кадзунори.

В настоящее время Президентская программа – это одна из самых престижных программ подготовки управленцев. В прошлом году наш вуз в лице Высшей школы менеджмента участвовал в конкурсе и получил почетное право реализации данной программы. Тот факт, что в нашем университете впервые в регионе реализована Президентская программа продвинутого типа «А», является подтверждением нашего статуса лидера бизнес-образования на Дальнем Востоке.