«Старт Чемпионов» ВГУЭС: «Мы- команда»!

29 июня 2015 Жизнь вуза

В минувшую субботу было положено начало ежегодному мероприятию среди сотрудников ССК «Чемпион» ВГУЭС под названием «Старт Чемпионов».

«Старт Чемпионов» ВГУЭС: «Мы- команда»!

В минувшую субботу было положено начало ежегодному мероприятию среди сотрудников сети спорткомплекса «Чемпион» ВГУЭС под названием  «Старт Чемпионов».

В мероприятии приняли участие администраторы ресепшн, фитнес инструкторы, административно-управленческий персонал. Судейская бригада была составлена из профессионалов Студенческого спортивного клуба и кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы ВГУЭС.

Всего в мероприятии приняли участие более 40 человек, участники были разделены путем жеребьевки на две команды. Старт был дан от центрального входа университета: участникам необходимо было  преодолеть семь сложнейших станций, включающих в себя спортивные и интеллектуальные состязания на время Были задействованы все площадки СК «Чемпион-1»: теннисные корты, футбольное поле, игровой и тренажерный залы, бассейн.

Начальник Управления по физической культуре и спорту ВГУЭС Александра Зайцева так прокомментировала первое мероприятие, которому суждено стать традиционным:

– Целью данного мероприятия является не столько выявление физических и интеллектуальных способностей  каждого участника, сколько формирование  единого сплоченного коллектива. Девиз этого и последующих стартов - «Мы команда»!