Поздравляем Сачко Максима Анатольевича с присвоением ВАК ученой степени кандидата технических наук

25 июня 2015 Жизнь вуза

Поздравляем старшего преподавателя кафедры информационных технологий и систем Сачко Максима Анатольевича с присвоением ВАК ученой степени кандидата технических наук!

Тема диссертации: «Интеллектуализация обучения параметрическому синтезу систем автоматического управления технологическими процессами»

Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 212.092.04 в Комсомольском-на-Амуре государственном техническом университете

Научный руководитель - доктор технических наук, профессор кафедры информационных технологий и систем Кривошеев Владимир Петрович

Желаем Максиму Анатольевичу и Владимиру Петровичу дальнейших научных открытий в технической области, творческого настроя в исследовательской деятельности, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Отдел аспирантуры и докторантуры