Началась приемная кампания: ВГУЭС выбирают лучшие абитуриенты!

18 июня 2015 Жизнь вуза

Поздравление ректора

Началась приемная кампания: ВГУЭС выбирают лучшие абитуриенты!

Здравствуй, будущий студент ВГУЭС!

Ты не ошибся в выборе нашего университета! ВГУЭС – ведущий вуз Дальнего Востока, входящий в число лучших образовательных учреждений России.

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса одним из первых в России перешел на модель практико-интегрированного обучения. Это означает, что в нашем университете приоритет отдан практическому овладению специальностью.  На последнем курсе обучения студенты интенсивно осваивают профессию непосредственно в компаниях и на производстве. Такая инновационная образовательная модель гарантирует  успешное трудоустройство. Министерство образования и науки РФ подтверждает – показатель «Трудоустройство» у ВГУЭС – один из лучших на Дальнем Востоке.

Если вы поступите во ВГУЭС, мы не обещаем вам легкой жизни, но обещаем, что жизнь будет комфортной.  Студенческий кампус ВГУЭС – это мини-город в центре Владивостока, в котором находятся не только учебные корпуса и общежития, но и современный спортивный комплекс «Чемпион», автошкола, медицинский центр, музейно-выставочный, ресторанно-гостиничный и торговый комплексы, автосервис, парковка, отделение банка, Японский сад камней и дендро-парк с уникальной флорой и экологической тропой. Главным и уникальным преимуществом обучения и проживания во ВГУЭС является то, что общежития и учебные корпуса образуют одну систему – все корпуса университета соединены крытыми переходами.

ВГУЭС – международный университет! Благодаря близости Владивостока к таким ведущим странам АТР, как Япония, Республика Корея, Китай, университет активно сотрудничает с зарубежными вузами Азиатско-Тихоокеанского региона, принимает на обучение иностранных студентов и широко практикует обмен студентами, международные стажировки, программы «двойных дипломов» с университетами Европы и Америки. Твои будущие друзья – это студенты разных стран, а не только города Владивостока, Приморского края, других регионов страны.

Студент ВГУЭС  – умный, инициативный, любопытный. Наши экономисты, информационщики, юристы и психологи каждый год побеждают во всероссийских олимпиадах, дизайнеры, экологи и журналисты завоевывают первые места на международных конкурсах. Студент ВГУЭС имеет самый высокий балл ЕГЭ среди дальневосточных вузов по данным Министерства образования и науки РФ.

Если Вы хотите получить прочные знания и перспективную востребованную специальность, если Вы самостоятельно управляете своей жизнью и смотрите на жизнь позитивным взглядом, мы ждем Вас!

Мы работаем для того, чтобы выпускники ВГУЭС добились успеха в учебе, карьере и жизни!

Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор,

депутат Законодательного Собрания Приморского края 

Геннадий Лазарев