Команда юношей Академического колледжа ВГУЭС заняла 1-е место на городских соревнованиях по мини-футболу

22 апреля 2015 Жизнь вуза

17-19 апреля на поле ВМРК прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся средних специальных заведений в зачет городской спартакиады.

17-19 апреля на поле Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся средних специальных заведений в зачет городской спартакиады.

Футбольная команда АК ВГУЭС одержала уверенную победу над всеми командами-участниками соревнований, которые представляли средне-специальные учебные заведения: Владивостокский морской рыбопромышленный колледж (ВМРК), Приморский политехнический колледж (ППК), Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж (ДВГТТК), Владивостокский судоремонтный колледж (ВСК), Владивостокский гидрометеорологический колледж (ВГМК).

Игрок команды Георгий Соболевский (группа СО-ДХ-14) признан самым «полезным». Тренер команды – преподаватель высшей категории Вячеслав Сытов.

Представителями АК ВГУЭС на соревнованиях выступили преподаватели высшей категории, почетный работник общего образования РФ Наталья Беспаленко и отличник физической культуры РФ Наталья Николаева.

Футбольная команда Академического колледжа ВГУЭС была создана в 2010 году по инициативе преподавателя физкультуры Натальи Беспаленко и при поддержке директора АК ВГУЭС Людмилы Смагиной. И теперь футболисты-«академики» успешно выступают в различных официальных соревнованиях и традиционных турнирах Владивостока, Приморья и России.

По результатам городской спартакиады футболисты АК ВГУЭС вышли на первенство Приморского края по мини-футболу, которое состоится 23 апреля во Владивостоке на базе Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа.

Желаем победы сборной АК ВГУЭС по мини-футболу!