Поздравляем победителей и призеров Спартакиады ВГУЭС на Кубок ректора!

24 февраля 2015 Жизнь вуза

В заключительный день соревнований к играм по настольному теннису присоединились еще две новые команды-участницы: ООП и ИТС.

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады ВГУЭС  на Кубок ректора!

Как сообщил  главный секретарь Второй спартакиады ВГУЭС  на Кубок ректора Егор Тимбал,    в  заключительный  день соревнований, 20 февраля, к играм  по настольному теннису присоединились еще две новые команды-участницы:  ООП – сборная отдела образовательных программ и ИТС – кафедры информационных технологий и систем.  За звание лучшей ракетки боролись  14  теннисистов – сотрудников и студентов ВГУЭС.

Среди женщин места распределились следующим образом:

Настольный теннис

1 место  – Оксана Пискарёва (ФОСР)

2 место –  Елена Василишина (ФОСР)

3 место – Елизавета Коломеец (АК)

4 место – Лидия Муравьева (АК)

5 место – Илона Кудрявцева (АК)

6 место – Евгения Чмырь  (АК)

Среди мужчин

1 место –  Денис Бобриков (ФОСР)

2 место – Захар Горохов (АК)

3 место – Антон Глупак  («11 друзей Корневой»)

4 место – Сергей Адамов (КММ)

5 место – Константин Солодухин (КММ)

6 место – Андрей Козлов («11 друзей Корневой»)

7 место – Николай Гуцул (ООП)

8 место – Виктор Люлько (ИТС)

– Очень радует, что к участию в Спартакиаде присоединяются новые участники и команды. В настольный теннис играют все возрастные категории. Очень интересно наблюдать, когда в паре встречаются начинающие и взрослые опытные игроки, – отметил особенность парных поединков  главный секретарь Спартакиады Егор Тимбал.

И заключительный этап соревнований «Эстафета» –  самый необычный, интересный, не требующий определённых умений, вид состязаний. В эстафете приняли участие две  команды: АК и ФОСР.

1 место заняла команда ФОСР, 2 место – команда АК.

По общим подсчётам, Спартакиаду среди сотрудников ВГУЭС на Кубок ректора выиграла команда ФОСР (кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы), 2 место – АК (Академический колледж), 3 место –  «11  друзей Корневой» (кафедра международного бизнеса и финансов).

Спортивный студенческий клуб от всей души поздравляет победителей и призёров соревнований, желает успехов на спортивном поприще. А также благодарит руководство СК «Чемпион» и кафедры ФОСР за неоценимую помощь в проведении Спартакиады.

Персоны