На заседании Ученого совета ректор Геннадий Лазарев наградил сотрудников ВГУЭС

29 декабря 2014 Жизнь вуза

На предновогоднем заседании Ученого Совета ректор, доктор экономических наук Геннадий Лазарев вручил заслуженные награды сотрудникам ВГУЭС.

На заседании Ученого совета ректор Геннадий Лазарев наградил сотрудников ВГУЭС

Доценту кафедры математики и моделирования Галине Шуман присвоено звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» за заслуги в области образования.

Проректору по довузовскому образованию Людмиле Межоновой вручили диплом кандидата экономических наук.

Благодарность Министерства образования РФ за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалицированных специалистов пришла в адрес доцента кафедры информационных технологий и систем Светланы Бедриной.

Почетным нагрудным знаком «Золотой фонд ВГУЭС» награждена  директор начальной школы-детского сада «Классическая европейская прогимназия» Светлана Дутко.

Также подвели модные итоги года. Зав. кафедрой сервисных технологий Инна Клочко вручила комплименты самым стильным сотрудникам ВГУЭС, которые не смогли присутствовать на торжественном награждении в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС. Ректору ВГУЭС, депутату Законодательного Собрания Приморского края Геннадию Лазареву согласно голосованию независимых респондентов присвоен комплимент в номинации самый стильный депутат (3 место), первому проректору ВГУЭС Татьяне Терентьевой – самый стильный ученый (2 место).

После торжественной части проректор по экономике и финансам Ольга Митина рассказала об изменениях в системе оплаты труда работников ВГУЭС. В завершении члены Ученого совета проголосовали за утверждение  на должности ассистентов кафедры информационных технологий и систем – Дмитрия Пивоварова, Сергея Шарова и Германа Попова.