Поздравляем старшего преподавателя кафедры информационных технологий и систем Сачко Максима с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

22 декабря 2014 Жизнь вуза

Поздравляем старшего преподавателя кафедры информационных технологий и систем Сачко Максима Анатольевича с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук в диссертационном совете Д 212.092.04 при Комсомольском-на-Амуре государственном техническом университете.

Тема диссертации: «Интеллектуализация обучения параметрическому синтезу систем автоматического управления технологическими процессами».

Научный руководитель – доктор технических наук, профессор кафедры информационных технологий и систем Кривошеев Владимир Петрович

Большие старания всегда приводят к результату, и если не сдаться и довести дело до конца, то все усилия будут вознаграждены! Желаем Максиму Анатольевичу и Владимиру Петровичу, чтобы результаты их исследования были полезны для повышения технологического уровня нашей страны и нашли практическое применение!

Отдел аспирантуры и докторантуры