Центр волонтеров ВГУЭС: к новым проектам – с новой формой!

10 декабря 2014 Жизнь вуза

Волонтеры ВГУЭС на протяжении многих лет не только организуют различные социальные акции и проекты, но и обеспечивают проведение официальных вузовских мероприятий, событий города Владивостока и Приморского края.

Центр волонтеров ВГУЭС: к новым проектам – с новой формой!

Летом 2014 года Центр волонтеров ВГУЭС объявил о конкурсе на разработку дизайна новой формы для волонтеров, который выиграла компания из Санкт-Петербурга. Ее специалисты разработали и прислали на утверждение несколько дизайн-макетов новой формы, а экспертная комиссия ВГУЭС выбрала самый лучший вариант. На его основе был разработан новый образец, и с учетом пожеланий специалистов нашего университета для волонтеров была изготовлена новая форма.

Форма делится на два вида: для волонтеров, работающих на официальных встречах, и для волонтеров, обеспечивающих проведение университетских мероприятий.  Вся форма выполнена в цветовой гамме нашего университета и брендирована символом нашего вуза – философом Ксенократом.

- Мы очень рады, что у нас наконец-то появилась новая форма: теперь наши волонтеры станут еще более достойным украшением мероприятий любого уровня, - комментирует директор Центра волонтеров ВГУЭС Владимир Чечко.

Новый стиль наших волонтеров вы сможете оценить в ближайшее время. Фотосессия проведена Колледжем искусств и технологий ВГУЭС.