Специалисты МТС посетили кафедру УПТП ВГУЭС

9 декабря 2014 Жизнь вуза

На кафедре управления персоналом и трудового права ВГУЭС состоялась встреча студентов 2 курса направления «Управление персоналом» и ведущих специалистов отдела подбора и развития персонала компании ОАО «МТС» макро-регион «Дальний Восток» Юлии Скрябиной и Андрея Ушакова. Специалисты компании представили один из важнейших процессов управления персоналом – подбор персонала, и в игровой форме раскрыли содержание этого процесса.

Специалисты МТС посетили кафедру УПТП ВГУЭС

Встреча прошла в приятной неформальной обстановке, студенты охотно принимали участие в смоделированных ситуациях: проводили собеседования, оценку персонала, задавали много вопросов.

- Подобные встречи очень полезны как студентам, так и работодателям. Помимо этих встреч, кафедра заинтересована в сотрудничестве в рамках реализации проектов по управлению персоналом совместно с работодателями, - отметила и.о. зав. кафедрой УПТП Зоя Якимова.

Приглашенные специалисты выразили желание и в дальнейшем продолжать сотрудничество, отметив явную заинтересованность ребят и тот энтузиазм, с которым прошло мероприятие.