Тяжелоатлеты ВГУЭС представляют Приморье на Кубке Дальнего Востока

8 декабря 2014 Жизнь вуза

Завтра,9 декабря, в г. Хабаровске открывается Кубок Дальнего Востока по тяжелой атлетике.

Тяжелоатлеты  ВГУЭС представляют Приморье на Кубке Дальнего Востока

В последних числах ноября в спорткомплексе «Динамо» состоялся Кубок Владивостока по тяжелой атлетике среди мужчин, женщин и ветеранов. В состязаниях приняли участие тяжелоатлеты, представляющие спортивный студенческий клуб ВГУЭС.

По итогам Кубка Владивостока по тяжелой атлетике золотых медалей в своих весовых категориях среди мужчин удостоены Егор Тимбал (77 кг) и Виктор Рекун (свыше 105 кг). «Серебряными» призерами стали Алексей Давиденко  (77 кг) и Иван Наумов (85 кг). Бронзовые награды получили Сергей Леонов (77 кг) и Владимир Фролов  (94 кг).

Андрей Леонов и Павел Рыженко, которые также являются действующими спортсменами, защищающими честь ВГУЭС, помогали организации и проведению соревнований.

Как сообщил главный судья соревнований Алексей Мелентьев, в этом турнире тренеры оценивали подготовку сильнейших спортсменов для их возможного дальнейшего участия в Кубке Дальнего Востока 8-10 декабря в г. Хабаровске, а также в краевом ежегодном турнире на призы В.К. Арсеньева, который пройдет 18-21 декабря в г. Арсеньеве.

Завтра, 9 декабря,  в г. Хабаровске открывается Кубок Дальнего Востока по тяжелой атлетике.  Пожелаем нашим спортсменам золотых наград!