Поздравляем зам. директора школы-интерната среднего общего образования для одаренных детей ВГУЭС Чаплыгину Елену с присвоением ВАК ученой степени кандидата филологических наук!

25 ноября 2014 Жизнь вуза

Поздравляем зам. директора общеобразовательной школы-интерната среднего общего образования для одаренных детей Чаплыгину Елену Олеговну с присвоением ВАК ученой степени кандидата филологических наук!

Тема диссертации: «Творчество В.И. Дёгтева: проблема героя, авторская философия, жанровое своеобразие» защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 212.081.14 в Казанском (Приволжском) федеральном университете.

Желаем Елене Олеговне интересных научных изысканий в области филологии и педагогики, творческого настроя в исследовательской деятельности с талантливыми детьми, оптимизма, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Отдел аспирантуры и докторантуры