Поздравляем доцента кафедры публичного права Бочарова Евгения с присвоением ВАК ученой степени кандидата юридических наук

11 ноября 2014 Жизнь вуза

Поздравляем доцента кафедры публичного права Бочарова Евгения Валентиновича с присвоением ВАК ученой степени кандидата юридических наук!

Защита состоялась в диссертационном совете Д 212.135.04  при ФГБОУ ВПО «Московский государственный лингвистический университет».

Тема диссертации: «Уголовная ответственность за жестокое обращение с животными».

Желаем Евгению Валентиновичу оптимизма, жизнелюбия, благополучия в семье и карьере, оставаться таким же целеустремленным, легко справляться с поставленными задачами и решать даже самые запутанные вопросы!

Институт подготовки кадров высшей квалификации