Во ВГУЭС прошла встреча со знаменитыми B-Boys – Ронни и Хонг Теном

24 октября 2014 Жизнь вуза

Звезды мировой брейк-сцены посетили Владивосток в рамках проекта Red Bull BC One All Star. Хонг Тен (Hong 10, Республика Корея) и Ронни (Ronnie, США) – известные B-Boys (break-boy). Они побывали на нескольких площадках в городе и не могли не посетить ВГУЭС. Танцевальные батлы оставили на вечер, а для нашего университета днем провели альтернативный урок.

Во ВГУЭС прошла встреча со знаменитыми  B-Boys  – Ронни и Хонг Теном

Звезды мировой брейк-сцены посетили Владивосток в рамках проекта Red Bull BC One All Star. Хонг Тен (Hong 10, Республика Корея) и Ронни (Ronnie, США) – известные B-Boys (break-boy). Они побывали на нескольких  площадках в городе и не могли не посетить ВГУЭС. Танцевальные батлы оставили на вечер, а для нашего университета днем провели альтернативный урок.

- Мы третий год привозим во Владивосток людей из хип-хоп культуры. Во  ВГУЭС учится достаточно большое B-Boy-сообщество, поэтому решили провести встречу здесь, - рассказал, выпускник ВГУЭС, бренд-менеджер компании Роман Беляев.

Ронни в хип-хоп культуре более двадцати лет. За это время он приобрел всемирную славу. Особой известности начал добиваться с 2000 года. Становился победителем таких конкурсов, как Concrete Soul  (Las Vegas, NV, USA), Rockathon (San Diego, CA, USA), Battle Pro (Chelles, France) и многих других.  Ronnie не останавливается на достигнутом и продолжает участвовать на многих соревнованиях, проводит мастер-классы в разных странах, выступает судьей и покоряет все новые вершины.

Младший коллега Ронни – Хонг Тен также приобрел известность в начале нулевых, покоряя сначала южнокорейские танцполы, а затем уже мировые. Он постоянно находится на вершине славы и известен как один из самых оригинальных и стойких B-Boy в мире.

Ребята удобно расположились на пуфах в зале «Андеграунда» и в не формальной обстановке ответили на вопросы владивостокских B-Boys&Girls. Самым юным участникам едва исполнилось 10 лет, а уже танцуют и живут в стиле хип-хоп.  Вопросы были самые разные – о начале карьеры, стиле жизни, увлечениях, планах на будущее.

Если Ронни начал развивать свой бизнес – открыл в Лас-Вегасе тату-салон и салон красоты, мечтает о собственной танцевальной школе, готовится к свадьбе с любимой девушкой, то Хонг живет танцами и далеких планов не строит. Но в чем ребята едины, так это в том, что танцы  – это их жизнь, то, чем они занимаются не время от времени, а всегда – каждый день.

Напоследок местные парни и девушки показали, что умеют, и получили рекомендации от приезжих наставников.

Другие новости по теме