Тренд-конференция во ВГУЭС: что модно в сезоне осень-зима 2014-2015?

21 октября 2014 Жизнь вуза

Тренд-конференция соберет известные бренды и коллекции начинающих дизайнеров Владивостока. Публика узнает о новых стилях и образах предстоящего сезона, познакомится с тенденциями в мире обуви и аксессуаров, модными палитрами и фактурами предстоящего сезона. Также в программе уроки Лондонской недели моды.

Тренд-конференция во ВГУЭС: что модно в сезоне осень-зима 2014-2015?

22 октября во ВГУЭС состоится сезонная тренд-конференция. Участников fashion-события ждут показы модных образов и тенденции сезона осень-зима 2014-2015. Кроме того, будет представлена презентация Недели моды, стиля, индустрии красоты стран АТР 2015 года.

-    Наши гости увидят марку SHAKLEIN, автор которой выпускница ВГУЭС Анастасия Шаклеина,  рассказывает организатор, зав.  кафедрой сервисных технологий Инна Клочко.  – Также вниманию публики будет представлена авторская коллекция Алеси Фоминой победителя в номинации «Этностиль» Международных конкурсов «Пигмалион» во Владивостоке и «Губернский стиль» в Воронеже.

В ожидании нового сезона каждую модницу волнует самый главный вопрос. Что готовит нам осенняя и зимняя мода? Самое время узнать об этом.  Модные эксперты студенты  кафедры сервисных технологий ВГУЭС – помогут разобраться в тенденциях нового сезона.

Тренд-конференция будет интересной как для  покупателей, – обычных женщин нашего города, так и для продавцов бутиков.  Если для первых – это помощь в правильном использовании модных тенденций, то для вторых – это поддержка в правильном формировании ассортимента магазина модных товаров.