В студенческом городке ВГУЭС живут творческие личности

16 октября 2014 Жизнь вуза

В СТТК «Андеграунд» прошла творческая презентация этажей Студенческого городка.

В студенческом городке ВГУЭС живут творческие личности

В СТТК «Андеграунд» прошла творческая презентация этажей Студенческого городка. Это мероприятие, которое по праву может  считаться традиционным в нашем университете. В представлении  приняли участие студенты, проживающие в общежитиях №1 и №2, а также свои творческие визитки показали жители общежитий №3 и №4. Домашнее задание для всех участников было одинаковым: подготовка творческого номера с участием группы поддержки, при выполнении которого студенты проявили недюжинную фантазию и активность.

- Студенты начали готовиться заранее и подошли к мероприятию со всей ответственностью. Каждый этаж подготовил свою визитную карточку: видео-ролик, сценку, песню и танец. Я очень рада, что из года в год мероприятие привлекает большое внимание окружающих и зал полон зрителей, - говорит специалист  Центра молодежной политики и студенческих объединений Мария Жильцова.

Сейчас старосты этажей начали готовиться к конкурсу «Лучший Starорста» и к конкурсу «ВГУЭС - территория достойной жизни», который пройдет в мае 2015 года.