Студенты ВГУЭС приняли участие в первом краевом форуме инициативной молодежи

1 октября 2014 Жизнь вуза

Активисты Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС приняли участие в I краевом форуме инициативной молодежи «Открытое молодежное правительство» Приморского края.

Студенты ВГУЭС приняли участие в первом краевом форуме инициативной молодежи

Активисты Центра молодежной политики и студенческих объединений  ВГУЭС приняли участие в I краевом форуме инициативной молодежи «Открытое молодежное правительство» Приморского края.

Алина Швед и Анастасия Козловская провели на форуме четыре незабываемых дня, получив заряд энергии и положительных эмоций. Во время форума были организованы встречи с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским и почетным председателем Ассоциации молодежных правительств РФ Артемом Семеновым. Также участники форума посетили лекции от российского автогонщика Марка Шульжицкого и многократного чемпиона мира по гребле на каноэ Ивана Штыля.

- Все лекции были познавательными. Организаторы подобрали замечательных преподавателей. Во время форума проходил конвейер молодежных проектов. Эксперты помогли доработать наши проекты. В декабре месяце мы будем принимать участие в заочном конкурсе молодежных проектов от Росмолодежи, поэтому помощь экспертов была очень полезна и эффективна, -  рассказала студентка второго курса Алина Швед.

- Я не первый раз посещаю подобные молодежные форумы, и каждый раз нахожу для себя что-то новое и интересное. Мне понравилась образовательная программа, новые знакомства и обмен опытом с активистами Приморского края,  - поделилась впечатлениями студентка 3-го курса Анастасия Козловская.