Во ВГУЭС проходят тренинги в рамках проекта «Кадровый резерв»

29 сентября 2014 Жизнь вуза

Во ВГУЭС продолжается проект «Кадровый резерв».

Во ВГУЭС проходят тренинги в рамках проекта «Кадровый резерв»

Во ВГУЭС продолжается проект «Кадровый резерв». 27 сентября состоялся тренинг «Развитие управленческих навыков» для резервистов, на котором участники познакомились с моделью компетенций современного руководителя и отработали на практике навыки коммуникации, организации и координирования деятельности сотрудников. Особенность данного тренинга – акцент на самодиагностику и развитие управленческих навыков, необходимых для успешной управленческой карьеры в нашем университете.

Ведущие тренинга – профессор Евгений Могилёвкин и старший преподаватель Антон Новгородов  – использовали современные методы обучения: решение специальных управленческих кейсов и деловые игры, позволяющие прочувствовать на себе нелегкий труд управленца, и осмыслить различные стороны этой непростой деятельности. Резервисты, пришедшие на тренинг, отметили важность подобных мероприятий и выразили готовность дальнейшего участия в обучающих программах.

Сопутствующим эффектом от встречи явилась доброжелательная, можно даже сказать дружеская атмосфера, что позволило участникам тренинга лучше раскрыть собственный деловой и личностный потенциал, а также установить неформальные контакты друг с другом. 

Кураторы проекта «Кадровый резерв ВГУЭС» призывают как молодых участников резерва, так и опытных профессионалов, в дальнейшем не упускать подобные возможности обмена знаниями и опытом и получения заряда позитивной энергетики для дальнейшей плодотворной работы.