Преподаватели ВГУЭС благодарят ректорат и всех организаторов отдыха на «Сидими»

16 сентября 2014 Жизнь вуза

Выражаем искреннюю благодарность ректору университета Геннадию Лазареву за подарок, который надолго запомнится сотрудникам университета.

Преподаватели ВГУЭС благодарят ректорат и всех организаторов отдыха на «Сидими»

Выражаем искреннюю благодарность ректору университета Геннадию Иннокентьевичу Лазареву за подарок,  который надолго запомнится сотрудникам  университета. Я работаю в университете более 20 лет, но такого замечательного и организованного отдыха для  преподавателей не было никогда.

12-13-14 сентября все желающие преподаватели университета имели возможность с семьями выехать на прекрасную базу отдыха «Сидими» за счет университета.  Еще на морвокзале в день отъезда  в компании собравшихся царило радостное оживление. Каждый сотрудник почувствовал себя ценным для университета.

Нам хотелось бы отдельно поблагодарить Татьяну ВалерьевнуТерентьеву, Ирину Александровну Тарасенко, Татьяну Петровну Филичеву  за их отзывчивость, умение мгновенно реагировать на изменение обстоятельств и стремление сделать из этого мероприятия что-то особенное. Благодаря их профессионализму, креативности, душевности, слаженности в работе всей команды  отдых получился необычным, веселым и запоминающимся.  Сотрудники и их семьи получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от организованного мероприятия.  

Удалось все: и вкусная еда, и конкурсная программа, и дискотека от Молодежного центра университета.  В том, что отдых был отличным, есть и заслуга кафедры ФОСР, преподаватели которой подготовили различные спортивные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Для желающих приготовить шашлык были предоставлены специальные беседки, для детей – отличные  игровые зоны.  Погода стояла солнечная, море было чистое и теплое.

Высокий уровень обслуживания, гибкий подход, ответственность были высоко оценены всеми  отдыхающими. Дети были счастливы, родители остались довольны.

По просьбе отдыхающих Людмила Владимировна Матвеева, советник ректора по попечительству.

Фоторепортаж  кафедры сотрудников ТГРБ.