Ведущий эксперт Приморья в области экономики Александр Латкин в объективе корейских и японских телекомпаний

10 сентября 2014 Жизнь вуза

На беседу с Александром Латкиным приезжали журналисты из Республики Корея и Японии.

Сотрудники и преподаватели ВГУЭС  – признанные в регионе эксперты по разным вопросам. Представители средств массовой информации и органов государственной власти обращаются к ним за консультацией и экспертным мнением.

Директор Института международного бизнеса и экономики, доктор экономических наук, профессор Александр Латкин, как известно, – один из самых известных ученых-экономистов в Приморском крае. За консультацией к нему обращаются журналисты отечественных и иностранных СМИ.

За последнюю неделю на беседу с Александром Латкиным приезжали журналисты из Республики Корея и Японии. Телевизионная группа KBS интересовалась особенностями II Российско-корейского форума знаний, прошедшего 5 сентября во ВГУЭС. Журналисты японской  телерадиокомпании NHK приехали в Институт международного бизнеса и  экономики ВГУЭС, чтобы узнать мнение Александра Латкина по вопросам взаимоотношения Российского Дальнего Востока с КНР и Японией.