Поздравление с новым учебный годом ректора ВГУЭС

29 августа 2014 Жизнь вуза
Поздравление с новым учебный годом ректора ВГУЭС

Уважаемые преподаватели и студенты, дорогие первокурсники!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и с началом нового учебного года. Для каждого из нас этот день особенный.

Хочу особо поздравить первокурсников. Поступив в один из ведущих вузов Дальнего Востока, вы сделали первый и самый важный выбор в жизни. Уверен, полученные знания помогут Вам не только построить успешную карьеру, но и сделать свой посильный вклад в достойное будущее России.

Сегодня во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса внедряются самые современные цифровые технологии, а студенты имеют возможность участвовать в научно-исследовательских работах в области общественных, гуманитарных, технических и естественных наук. Занимая активную жизненную позицию, каждый из вас сумеет быть полезным обществу и совершить свое собственное открытие.

Желаю в наступившем учебном году плодотворной деятельности, творческих успехов, приобретения глубоких знаний, овладения избранной профессией, благополучия и здоровья!

Пусть вашу жизнь сопровождает любовь и преданность к избранной профессии.

Ректор ВГУЭС, профессор Геннадий Лазарев