Студентка АК ВГУЭС Дарья Рудых вышла в полуфинал турнира по пляжному волейболу на II Юношеских Олимпийских играх

26 августа 2014 Жизнь вуза

Как сообщает сайт волейбольного клуба «Приморочка», наши юниорки-«пляжницы» Дарья Рудых (Владивосток) и Надежда Макрогузова (Краснодар) в четвертьфинале в тяжелейшем поединке обыграли соперниц из Австрии – Юлию Радл и Мону Гессльбауэр. Проиграв первую партию, пара Рудых/Макрогузова отыгрались во второй с преимуществом в 10 очков.

Как отмечается, при равном счете 14:14 победную точку в тай-брейке поставила Дарья Рудых.

ЮОИ. 1/4 финала. Рудых/Макрогузова - Радл/Гессльбауэр (Австрия) 2:1 (17:21, 21:11, 16:14)

Матчи полуфинала, финал и игра за 3-е место женского турнира по пляжному волейболу состоятся сегодня, 26 августа. Начало полуфинального матча с участием российской сборной – в 19:00 по владивостокскому времени (12:00 мск).